Подростку, укравшему коньяк, грозит ответственность - что ждет его и есть ли возможность поступить в военное училище?

• г. Саратов

Я украл 2 коньяка, при выход кассир заметил, что я что то взял схватил меня но я вырвался и убежал. Меня нашли. Что мне за это будет? Я хочу сходить на перемирие сторон, если все сложиться с этим хорошо) Я смогу поступить в военное училище? Мне 15 лет.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте, вред возместить, извиниться, примирение думаю возможно.

Лучше обратитесь очно к адвокату.