Как отчисления в пенсионный фонд могут повлиять на военную пенсию мужа-ветерана?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Мой муж - военный пенсионер с 1989 г. Сейчас он устраивается на работу - официально, по трудовой книжке. Наверное, работодатель должен будет отчислять взносы в пенсионный фонд. А что это даст моему мужу? Ведь он, наверное, как получал свою военную пенсию, так и будет ее получать. Или будет возможен перерасчет пенсии? А если нет, то что будет с его отчисленями? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

см. Вопрос № 532578