Газопровод на границе участка

• г. Астрахань

Как оформить расписку на согласие владельца участка на прохождение газопровода по границе его участка.

Ответы на вопрос (1):

По Постановлению Правительства РФ 1314 с 1 марта 2014 г согласование прохождение трасс газопроводов за границами Вашего земельного участка входит в обязанности горегаза, так что не забивайте себе голову чужими обязанностями.