Оплата учебной сессии на работе - почему не всегда производится после декретного отпуска?

• г. Лагань

Почему оплачивается учебная сессия на работе, если сразу после выхода из декретного отпуска следует учебная сессия? (потому что говорят, что не оплачивается)

Ответы на вопрос (1):

Юриспруденция не знает понятия "говорят". а что Вы тут наговорили - абсолютно непонятно