Я прописана в Москве. Могу ли я сдавать экзамен на права в ГИБДД в другом р-не Москвы?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Для получения допуска к экзамену нужно представить в ГИБДД:

— Паспорт.

— Заявление.

— Медицинскую справку по форме 083/у-89.

— Квитанцию об уплате госпошлины. За водительское удостоверение придется заплатить 800 руб., за временное разрешение – 500 руб.

— Выданное ранее водительское удостоверение (если есть).

— Для лиц с регистрацией — документ, подтверждающий регистрацию.

— Две матовых фотографии 3 х 4 см.

(если в вашем ГИБДД нет системы автоматизированного изготовления удостоверений).

— Свидетельство о прохождении обучения в автошколе.

Ст.20 ГК РФ не упомянута в законе. Искренне желаю Вам успеха.