Покупка газового котла через Интернет - проблемы с доставкой и отсутствие ответов. Как вернуть деньги?

• г. Тихорецк

Заказал газовый котел, перевел деньги через сбербанк онлайн по счету юридическому лицу. Уже как две недели не могут предоставить документы об отправке товара, избегают ответов по телефону. Сайт и фирма в г.Москва, по адресу их не оказалось. В инете нашел сегодня факты подтверждения таких случаев у других клиентов. Есть ли возможность вернуть деньги и как поступать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением