Наниматели 2-х комнатной квартиры в Екатеринбурге ждут расселение в новом квартале - какое жилье им предоставят?

• г. Екатеринбург

Застройщиком был куплен участок земли под строительство нового квартала. Сейчас, потихоньку, начинается расселение домов. Являюсь нанимателем 2 х комнатной квартиры в Екатеринбурге, прописано 6 человек (я, жена, дочь (+ ее ребенок, возраст 1 год), сын (+ его ребенок, возраст 2 года)). Общая площадь жилья 29 кв.м. На предоставление какого жилья нам можно рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

---если стояли в очереди на улучшение жилищных условий. то получите по нормативу . если не стояли. то точно такое и получите.Общей площадью жилья 29 кв.м