Вопрос о закрытии задвижек подачи холодной воды в здании с соседней организацией

• г. Свободный

Может ли организация перекрывать задвижки подачи холодной воды, находящиеся у себя в здании, для решения спорных вопросов, если на одной линии с ней находится другая организация, не позаботившаяся о личном вводе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может. Но это незаконно