Доверенность на продажу квартиры - вызовы в полицию и обвинения в мошенничестве

• г. Чита

Читайте пожалуйста внимательно! Я знаю что анонимки не рассматривают. На меня была написана анонимка что я обманным путем продал квартиру Полиция ее рассмотрела и выдала ответ якобы хозяину анонимки. Квартира продана по ген. доверенности Так же доверителю была куплена другая квартира оформление прошло через рег. палату другой хозяин и доверитель стали законными покупателями. А теперь доверитель пишет на меня официально заявление в полицию, что он хочет вернуть квартиру назад, что его обманули. Меня повторно вызывают в полицию и допрашивают пытаются навязать статью мошенничество В доверенности прописано: я могу продавать, покупать, получать деньги выписывать и вести все дела вплоть до представительства в суде. Квартиры проданы и куплены за миллион каждая. Практически произошел обмен без денежных вложений.

Ответы на вопрос (3):

И в чем вопрос?

Кстати, что нам читать внимательно?

Была написана анонимка ее рассмотрели. Якобы анонимщика полиция съездила и допросила. Анонимщик сказал что он не писал и претензий ко мне не имеет. анонимку закрыли. А сейчас на меня написал доверитель в полицию, что я продал квартиру, и купил ему другую квартиру которая его раньше устраивала, а теперь он хочет вернуть проданную квартиру назад, сделки по купли и продаже прошли регистрационную палату он собственник, а меня теперь допрашивают как мошенника. В генеральной доверенности все прописано я могу продавать, покупать, получать деньги выписывать и вести все дела вплоть до представительства в суде. Что теперь делать.

Вам ничего не грозит....сделки прошли и он согласен был с ними по факту. Вас просто опросят и откажут в возбуждении уголовного дела.