Возможно ли изменить формулировку увольнения из ОВД по состоянию здоровья? Неоднократные взыскания, заключение ВВК и годность к службе

• г. Самара

Был уволен из ОВД за неоднократные взыскания. Сейчас получил заключение ВВК-ограниченно годен к службе. Возможно-ли изменение формулировки увольнения-по состоянию здоровья и что для этого нужно. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Если увольнение уже оформлено некоторое время назад, то изменить нельзя.