Что делать, если попал в аварию и хочу продать свой автомобиль до получения страховой выплаты?

• г. Рубцовск

Я попала в аварию, в меня вьехали. Повреждения автор не большие, оформили как положено вызывали аварийный комиссариат и сотрудников полиции. Ездила к независимым оценщикам-сказали в среду документы будут готовы. Вопрос хотела задать следующий мог ли я оформлять продажу моего авто до выплаты страховки?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы верно излагаете ситуацию, то препятствий для продажи ТС, нет.