Соседи нарушают закон и полиция отказывается выполнять свои обязанности - что делать?

• г. Биробиджан

Мои соседи каждый день слушают громкую музыку днем, и ночью, это продолжается более года. Год назад я вызывала полицию, так как время было позднее, и их привлекали к административной ответственности. Вчера я позвонила в полицию так после 10 часов вечера музыка играла. И я услышала в ответ по телефону от инспектора, что в этом году. Нашим субъектом не принят закон Об административных правонарушениях в ЕАО за нарушение тишины в ночное время, то есть с 22 до 6 часов по местному времени. Поэтому участковый и не может составить протокол об административном правонарушении за нарушение тишины после 22 часов. И что они могут слушать музыку 24 часа в сутки. Ещё он мне сказал, что они бессильны и не чем не могут помочь. В закон в 2014 г были внесены изменения, но про ст. 14 гл.3 не чего не написано, значит она действует согласно ранее действующий закона. Дело в том, что соседи они одни, так как дом на две квартиры. Правомерны ли действия, т.е. бездействия полиции. И если нет закона на уровне субъекта, должен ли тогда действовать ФЗ об административных правонарушениях, для руководства полиции. Пожалуйста, прошу подскажите, что мне делать куда обратится потому что не выносимо ни днем, а теперь и в ночное время. Беседы с соседями были не однократно и по-хорошему и по-плохому, все бесполезно.

Ответы на вопрос (1):

КоАП РФ не регулирует вопрос привлечения к административной ответственности за нарушение тишины. Это делается на уровне законов ,принимаемыми субъектами Федерации Из вашего вопроса все таки вытекает,что в Еврейской автономной области действует подобный закон.Поэтому вы вправе написать в прокуратуру жалобу на бездействие полиции