Купила новую квартиру, но не прописалась - грозит ли мне штраф?

• г. Красноярск

Купила новую квартиру, продав старое жилье, прошло уже 2 месяца, а я так и не выписалась из старой и не прописалась в новой. Буду ли платить штраф?

Ответы на вопрос (1):

не будет никакого штрафа, вы ведь прописаны в старой квартире

когда будете регистрироваться по новому адресу, то одновременно будете сняты с регистрации по новому