Несанкционированное снятие денег с телефона МТС - Как правильно написать претензию и что делать в подобной ситуации?

• г. Комсомольск-на-Амуре

С телефона мтс сняли 3000 р. сначала в поддержке говорили что ошибка и деньги вернут, затем пришло письмо по почте что разобрались что что деньги сняты за пользованием интернетом через wap, якобы выходили 2 раза по полторы тысячи. Кто разбирается тот понимает что это невозможно, так как настройки телефона теперь автоматические и чтобы поменять на вап, нужно прописать специальные адреса в каких то настройках которые и найти то трудно, т.е нужно очень постараться., тем более выходить второй раз опять через вап после того как снаяли большие деньги за первый раз это очень глупо, ведь есть бесплатный интернет. Хочу писать претензию очередную, подскажите как правильно написать. PS в интернете нашла нескольких человек с такой же проблемой, пока решить не могут.

Ответы на вопрос (1):

изложите все обстоятельства, когда, сколько было снято, потом потребуйте возврата денег

если откажут, можете подать в суд