Как прокормить маленького ребенка на зарплату 2800 в месяц, учитывая вычет 80% и прожиточный минимум

• г. Екатеринбург

С моей зарплаты 14000 вычитают 80% математика проста моей навой семье остается 2800 как мне быть если у меня маленький ребенок. Ведь даже прожиточный минимум составляет 7145

Ответы на вопрос (1):

из зарплаты не могут вычитать более 70 процентов, если есть долг по алиментам

подайте жалобу начальнику ССП