Возможность подписания протокола через доверенность без нотариального заверения

• г. Юрга

Директора вызвали в Главное контрольное управление по области для подписания протокола. Так как директор в это время будет в отъезде, в Главном контрольном управлении сказали, чтобы он выписал доверенность на другого сотрудника как от физического лица без нотариального заверения. Действительна ли будет такая доверенность на самом деле?

Ответы на вопрос (1):

Не надо заверять такую доверенность у нотариуса,достаточно ее скрепить печатью организации.Она будет действительной