Если недостаточно трудового стажа.

• г. Зарафшан

У меня вопрос такой сколько я получу (пенсию) если недостаточна трудового стажа.

Ответы на вопрос (1):

Закон Республики Узбекистан «О государственном пенсионном обеспечении граждан» от 3 сентября 1993 года:

Статья 8. Пенсия при неполном стаже работы

Лицам, которые не имеют достаточного для назначения пенсии стажа работы (статья 7), пенсии по возрасту назначаются в размере, пропорциональном имеющемуся стажу (статья 29), при наличии не менее 5 лет стажа работы, предусмотренного в пунктах «а», «б», «в» и «г»части первой статьи 37 настоящего Закона.