Как справиться с жизнью в неплановом доме на краю обрыва с двумя детьми и пенсионеркой-матерью

• г. Барнаул

Что можно сделать в моей ситуации. Поживаю с двумя несовершеннолетними детьми и мамой пенсионеркой в неплановом доме на краю обрыва. Прописаны в другом доме собственником которого является мама но там проживает брат с семьей.

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о о постановке вас на жилищный учет, если обеспечены жильем менее учетной нормы и если являетесь малоимущей