Раздел имущества в частном доме с участием свекрови, сына, невестки и несовершеннолетнего ребенка в случае расставания

• г. Барнаул

Частный дом, хозяйка - свекровь, прописаны она, сын, невестка и их несовершенолетний ребенок. Сын с невесткой расходятся. Каким образом будет делиться имущество? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

если имеете ввиду дом, то не будет делиться, если он в собственности свекрови

Это лучший ответ

никаким, собственником является свекровь, она им и останется. А если невестка не захочет добровольно сниматься с регистрационного учета добровольно, то свекровь сможет ее выписать в судебном порядке.

Разделу подлежит имущество, нажитое в браке.