Приватная компания отказывается повышать зарплату сторожам в соответствии с региональными коэффициентами, устраивающей их нынешнюю ставкой. На какой документ можно ссылаться?

• г. Дальнегорск

Зарплата наших сторожей больше 6000 руб, а прокурор настаивает, чтобы мы на МРОТ накрутили региональные северные коэффициенты. Но наша компания частная, а сторожи пенсионеры и их устраивает ставка, на какой документ можно сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Если накрутили, то без разницы частная или нет, прокурор прав