Дети мужа подсунули ему документы на развод, обвинив меня в жестоком обращении - есть ли шанс сохранить брак?

• г. Нью-Йорк

Дети мужа подсунули ему документы на развод обвинив меня в жестоком обращении хотя мы всегда жили счастливо у мужа проблемы с головой есть ли у меня шанс сохранить брак.

Ответы на вопрос (2):

ли у меня шанс сохранить брак

---нет шанса. если один из супругов. не желает продолжать совместную жизнь

В Америке развод представляет собой определенную сложность, в штате Нью-Йорк - особенно. Поэтому всё в Ваших руках, и руках Вашего адвоката.