И не помешает-ли мне предыдушее судебное решение.

• г. Санкт-Петербург

Шесть месяцев назад суд отказал в уменьшении размера алиментов, скажите пожалуйста могу-ли я снова подать иск в связи с вновь открывшимися обстоятельствами. И не помешает-ли мне предыдушее судебное решение. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

ДМИТРИЙ, в Вашем случае неправильно подавать заявление о пересмотре решения в свяхи с вновь открывшимися обстоятельствами.

Вы вправе подать новый иск, с новыми основаями требования уменьшения алиментов.

Вы не указали, что же является по Вашему основанием к уменьшению размера алиментов.

Возможно иск Вами был заявлен неправильно или Вы не смогли обосновать свою позицию.

Если Вам необходима помощь в суде, обращайтесь.

Калинина Ольга Геннадьевна (812) 970-37-56.