Приставы сняли арест со счетов а сбербанк до сих пор арест не сняли.

• г. Благовещенск

Приставы сняли орест со счетов а сбербанк до сих пор арест не сняли.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться в Сбербанк с постановлением о снятии ареста из Ссп

Пишите заявление в Сбербанк- обязаны были снять как пришло постановление пристава

Выясните у пристава, направлялось ли в банк постановление от отмене ареста, и когда оно было получено банком. Со следующих суток после получения банк неправомерно пользуется Вашими деньгами.