Минимальное пособие на второго ребенка до 1,5 лет на Крайнем Севере с коэффициентом 1,3 - выплаты и дополнительные пособия

• г. Печора

Хотелось бы узнать какой минимум пособия до 1,5 лет на Крайнем Севере на второго ребенка? Коэф. 1,3 у нас. Положены ли еще какие то выплаты кроме единовременного пособия, мат. капитала и до 1,5 лет? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

5153,24 Х 1,3.

Федеральных - более не положено.