Кредит взятый в 2013 году - страховка банка должна покрыть утрату работы и получение инвалидности в 2014 году

• г. Кемерово

Я 2013 году взял кредит в банке но случилось так что 2014 году я потерял основную роботу и получил 2 группу инвалидности при этом я оформил страховку с банком где черном по белому написано в случаи потери основного места работы или инвалидности то банк страхователь должен погосить.

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в страховую компанию, если у вас есть договор страхования

Напишите заявление в банк- он обязан выдать копию документа

А если он утерян а банк не дает повторного договора