Как поступить, если банки подают в суд на вас после того, как дали в долг деньги и должник не выплачивает кредиты?

• г. Нижнекамск

Дала деньги 400 000 в долг. На 50 000 есть расписка. Брала кредитами через банки. Должник обещал выплачивать банкам, но не делает этого. В результате банки на меня подают в суд на неуплату. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Анна Вячеславовна, а что поделаешь? придется кредиты оплачивать вам, а потом в поядке регресса обращаться в суд и взыскивать все сумму, и не иначе. Если есть расписка, то обратитесь в суд о взыскании долга по расписке.....