Права при сносе муниципального жилья и семейное положение - что нужно знать

• г. Чита

На что мы можем претендовать при сносе муниципального жилья. По данному адресу зарегистрированы бывший муж, в разводе с 2007 года. Я не замужем. Двое детей состоящих в браке.

Ответы на вопрос (2):

на что мы можем претендовать при сносе муниципального жилья . по данному адресу зарегистрированы бывший муж, в разводе с 2007 года. я не замужем. двое детей состоящих в браке.

---из вопроса непонятно на что можете претендовать ни квартира не указана кому принадлежит. ни её размеры.

квартира принадлежит администрации города. общая площадь 34 кв.м