Как снять обременение с квартиры при покупке в рассрочку напрямую у хозяина?

• г. Тюмень

У меня квартира куплена в рассрочку на прямую у хозяина квартиры. Документы я делала через регистрационую палату. У меня написана квартира с обременением. Я сейчас несу последний платеж хозяину квартиры и что мне делать дальше? КАК СНЯТЬ ОБРЕМЕНЕНИЕ?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в орган Росреестра с бывшим хозяином квартиры с целью снятия обременения