99-ФЗ - обязанность переоформления садоводств и дачных кооперативов в ТСН с 1 сентября 2014 года и необходимые документы для подтверждения их существования

• г. Санкт-Петербург

Законом 99-ФЗ от 05.05.14 г всем садоводствам, дачным кооперативам предписывается с 01.09.14 переоформиться в Товарищества Собственников Недвижимости-ТСН.

Какие документы являются подтвеждением существования ТСН и председателя для членов ТСН и местных органов власти.

Ответы на вопрос (1):

устав, выписка из ЕГРЮЛ, св во о внесении изменений в ЕГРЮЛ