Банк угрожает судом за мошенничество из-за неверных данных в кредитной заявке - что делать?

• г. Солнечногорск

У меня в банке кредит. Я уже как год не могу платить по той причине что я год назад родила ребёнка и пока не могу работать. Мужа у меня нет я мать одиночка. А примерно год назад я хотела открыть своё дела и пошла в банк чтоб взять ещё кредит думала что раскручусь и смогу платить как положено. Но они мне не дали кредит. А теперь прислали сообщение что подадут на меня в суд за мошенничество потому что я при заполнение анкеты написала не верные данные! Что я там могла написать не верно я не знаю может быть что у меня в собственности квартира? Подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Имеют право подать в полицию,а не суд.Отказ будет.Поддельных справок вы же не приносили?

Так квартира Ваша или нет? В любом случае пытайтесь решить этот вопрос в досудебном порядке. При этом учитывайте что то, что они говорят про мошенничество, практически недоказуемо.