Необходимость увеличения выплат по прожиточному минимуму для обеспечения детского дохода - аргументы и доводы в соцзащиту

• г. Кропоткин

Говарят. Что прожиточный миниммум позваляет жить с нашей зарплатой и мы не пройдет на детские до 1.5!какие можно аргументы и доводы превести в соц. защите. Чтобы нам выплачивали.

Ответы на вопрос (1):

Пособие до 1,5 лет выплачивается независимо от дохода. А вот просто ежемесячное пособие - в зависимости от дохода. Уточните