Возможность встать в очередь на улучшение жилищных условий с приватизированной комнатой размером 8 кв.м

• г. Москва

Могу ли я встать в очередь на улучшение жилищных условий, если комната в коммунальной квартире (8 кв.м) в которой я проживаю с несовершеннолетней дочерью приватизирована? Ни я, ни ребенок в свое время в данной приватизации не участвовали. Если не можем, то есть ли какие-нибудь льготы в данной ситуации для приобретения жилья? (Я - вдова, комната оформлена на ребенка). Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Вас могут признать нуждающимися в улучшении жилищных условий. Обратитесь в администрацию города.

Здравствуйте, Наталья!

Да, подавайте заявление на рассмотрения. Искренне желаю Вам успеха.

Если вы не являетесь собственником этой комнаты то конечно можете встать на очередь,при условии что ваша семья является малоимущей