Вопросы возврата и ущерба - как поступить, если покупатель не желает угловую шлифмашину после ремонта?

• г. Нижний Новгород

Мы торгующая организация (магазин розница) продали угловую шлифмашину. Покупатель вернул ее в не рабочем состоянии. Мы приняли и отдали в ремонт по гарантии, нам ее отремонтировали (замена блока электроники). но покупатель не желает ее после ремонта. Просит вернуть деньги. Как нам быть в этой ситуации? Если мы вернем деньги, то кто нам возместит ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Изучите ст. 18 закона "О защите прав потребителя"