Как освободить доступ к щитку и решить проблему с перегородкой железной двери соседкой?

• г. Санкт-Петербург

Лет 10 назад соседка по лестничной клетке (1 этаж, на нашей стороне площадки 2 квартиры) перегородила железной дверью полкоридора, не даёт доступ к щитку (антенна, интернет, телефон), пользуется государственной площадью и светом бесплатно, у меня разрешения не спрашивала, я нигде не расписывалась дом не ТСЖ что мне предпринять, чтобы эту дверь она сняла? Дверь мешает.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае обращайтесь в суд и напишите жалобу в государственную жилищную инспекцию.

Обращаться в суд с иском о признании самовольной перепланировки не законной и сносе перегородки.