Неисполнение обязательств - Сотмаркет не возвращает деньги за товар, заказанный в 2014 году

• г. Сызрань

06.08.2014 заказал в Сотмаркете товар, оплатил, они два месяца его мне не присылали, теперь пытаюсь вернуть деньги, 21.10.2014 отправил им бланки которые они сказали заполнить для возврата денег, и в течении 10 дней они обязались вернуть, но так и не перечислили.

Ответы на вопрос (1):

не ждите взыскивайте через суд плюс все причитающиеся проценты за пользование чужими средствами