Проблемы с возвратом денег в интернет-магазине СОТМАРКЕТ - Как решить ситуацию?

• г. Георгиевск

Я заказывала в интернет магазине СОТМАРКЕТ; 5 декабря к празднику подарок для детей, произвела предоплату, написали, что заказ обработан и будет отправлен 13 декабря. Через две недели выясняется, что товара такого у них на складе не было и пообещали вернуть деньги, в течении 10 дней, после заполнения бланков на возврат денег. Бланк прислали, я его заполнила, отправила, пришло подтверждение, что бухгалтерия приняла бланк 4 января и в течении 10-ти дней возврат денег будет произведен, но до сих пор деньги не вернули! Звоню им почти каждый день они отвечают, что возврат будет через день, в течении недели, через два дня и т.д. Писала заявление в полицию, но через неделю пришла от них отписка, что состава преступления они не видят! И что мне сейчас делать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Вариантов несколько и все их используйте - иск в суд, заявление в прокуратуру на отписку полиции, заявление в роспотребнадзор на нарушение закона о защите прав потребителей.

С уважением,