Не вернули деньги после отмены заказа - как защитить свои права в суде по договору-оферте интернет-магазина?

• г. Ижевск

Заказал товар и внес за него 100% предоплату. Заказывал товар через интернет-магазин, после выяснилось что товара на складе нет и я аннулировал заказ. Через некоторое время (около недели) мне прислали бланки на возврат средств, я их заполнил и отправил. После получения магазином бланков они обязались вернуть деньги в течении 10 дней, прошло 1.5 месяца деньги так и не вернули. Что делать, обращать в суд из за несоблюдения условий договора?

Договор-оферты: http://www.sotmarket.ru/publicoffer/

Ответы на вопрос (1):

Сначала необходимо составить претензию и сделать расчет неустойки, если нужно их составить обращайтесь.