Утерянные документы о зарплате - возможно ли использовать партбилет для подтверждения зарплаты при расчете пенсии?

• г. Волгоград

Документы о моей зарплате за 1990-1995 утеряны, т.к. предприятие обанкротилось и документы в архив не сдали, их просто уничтожили. У меня сохранился партбилет с записями об уплате членских взносов за тот период. Возможно ли использовать партбилет как косвенный документ, подтверждающий мою зарплату, при назначении и расчёте пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли использовать партбилет как косвенный документ, подтверждающий мою зарплату, при назначении и расчёте пенсии?

---возможно только в судебном порядке. а решать будет суд