Срок пребывания на бирже труда и выплата при сокращении штата - возраст 56 лет

• г. Новосиль

Скажите, пожалуйста, сколько времени может находиться на бирже труда человек по сокращению штата? Какая полагается выплата? (возраст 56 лет)

С уважением, Галина Сергеевна.

Ответы на вопрос (1):

Какая полагается выплата? (возраст 56 лет)

С уважением, Галина Сергеевна.

---если женщина возрастом 56 лет. то её на учёт в ЦЗН не поставят. пенсионеров не ставят на учёт

Согласно п.3 ст.3 Закона «О занятости населения Российской Федерации» гражданин не можете быть признан безработным, если ему в соответствии с законодательством Российской Федерации назначена трудовая пенсия по старости.