Что делать, если другое лицо, которому я передала кредит, перестанет платить?

• г. Орск

Если кредит взят на мое имя, но я его передала другому лицу (составлен договор соответствующий) - и если третье лицо перестанет платить-что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Кто заемщик в банке, тот и будет должен платить банку. Дальше по цепочке. Если оформляли отношения с третьим лицом, будете взыскивать с него