Какие претензии может предъявить другая организация работнику и как это может повлиять на его текущее трудоустройство

• г. Москва

Я работник одной организации, я накосячил перед другой организацией с которой мы сотрудничаем, может ли другая организация предъявить мне претензии лично или только через мою контору?

Ответы на вопрос (2):

Претензии возможны только Вашему работодателю

За действия сотрудника несет ответственность сама организация