Как оформить результаты медосмотра для новой работы, если они были проведены для другой организации?

• г. Уфа

Прошёл мед. осмотр (за свой счёт) неделю назад, для устройства в одну организацию на вахту. Сейчас планы поменялись и устраиваюсь в другую контору. Можно ли как-нибудь этот мед. осмотр оформить для другой конторы? В новой организации куда я устраиваюсь сказали что в бланках должна быть указана их организация, а не другая. Могут ли в больнице просто организацию поменять, не проходя всех врачей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим!

Если Вы туда не устроились, то не можете.