Как восстановить стаж и получить справку по НДФЛ для начисления по больничному листу, если предыдущий работодатель не начислял официальную зарплату
• г. Лодейное Поле
У работника есть запись в трудовой книжке, есть трудовой договор на руках. Сейчас работает в другой организации, принес больничный лист, следует сделать начисление для этого запросили справку по з/плате у предыдущего работодателя. Выяснилось что официально з/плата не начислялась, хотя в кассе получал и расписывался в ведомостях. Куда обратиться для восстановления стажа и получения справки по НДФЛ и для начисления по б/листа?
Ответы на вопрос (2):
г. Барыш
Обратитесь в инспекцию по труду, пусть проведут проверку.
Спросить11.11.2014, 15:03,
г. Санкт-Петербург
http://онлайнинспекция.рф- федеральная служба труда. Нажимаете на раздел «сообщить о проблеме». По скорости это быстрее, чем письменно почтой или через канцелярию инспекции писать. Проблема решается в 80% случаев в течение нескольких дней.