Тех поспорт есть, есть выписка из похозяйственной книгина дом и землю из сельсовета.

• г. Казань

В 2000 г. гражданин х построил дом, но не зарегистрировал его в БТИ и регистрационной палате в 2007 г. он умер, после его смерти единственная наследница не может оформить наследство, натариус не выдает свидетельство на наследство. Тех поспорт есть, есть выписка из похозяйственной книгина дом и землю из сельсовета.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд.

Желаю Вам удачи!

С уважением

Алексей Варфоломеев