Авария на главной дороге - суд возвращает водителю такси права, а пострадавшему выплачивается моральный ущерб в 80 тыс. рублей. Справедливо ли это?

• г. Пугачев

В 2010 была авария, я ехал на такси, таксист нарушил правило движения и выехал на главную дарогу и унего заглох двигатель. Ехала авто по главной дороге и был удар на нашу сторону. И я попал в реанимацию. Был суд, по решения суда мне выплатить морльный ущерб в сумме 80.тыч. от водителя такси эту сумму 50% от зароботной платы это получается по 1.000 р. Водителю такси суд вернули водительские права в зале суда. Спроведливо ли это по закону?

Ответы на вопрос (1):

В 2010 была авария Спроведливо ли это по закону?

---нужно было обжаловать решение суда. а теперь поздно об этом даже вспоминать