Выплатят ли компенсацию за отпуск, если уйду в декретный отпуск после переименования компенсации в организации?

• г. Ижевск

С мая месяца работаю в организации, в июле месяца нас переименовали компенсацию за отпуск та организация выплатила. Через месяц ухожу в декретный отпуск, но в этой организации в отпуск не ходила, выплатят ли мне компенсацию за него?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы же не увольняетесь (ст. 127 ТК РФ). А у Вас видимо было не переименование, а смена юридического лица-работодателя