Возможно ли выкупить комнату в коммунальной квартире и борьба с коммуналками в Москве

• г. Москва

17 лет я проживаю в 4-х комнатной коммунальной квартире и занимаю одну комнату по социальному найму. 3 остальные комнаты приватизированы соседями. Приватизировать свою комнату не могу, т.к. этим правом уже воспользовался. Могу ли я выкупить у города комнату в коммуналке, где проживаю? Есть ли возможные варианты, учитывая то, что в Москве ведётся работа по борьбе с коммуналками?

Ответы на вопрос (1):

В теории такое возможно, но тут нужно с адм-ией договариваться или ждать пока закончится бесплатная приватизация