Вопрос о льготах для парикмахера, работающего в салоне более 16 лет.
₽ VIP

• г. Москва

Работаю в салоне-парикмахерской более 16 лет, но учредителем не являюсь, т.к.поступила на работу через 2 недели после того как открыли и учредили. Скажите пожалуйста имею ли я какие нибудь льготы? ДО пенсии осталось 2 года.

Ответы на вопрос (2):

Если в вашем трудовом договоре не предусмотрены никакие поощрения за стаж, дополнительные льготы вам не положены.

По приведенным вами основаниям льгот нет. С уважением.