Что делать, если работодатель, в моей трудовой книжке совершили ошибку?

• г. Москва

Что делать, если работодатель, в моей трудовой книжке совершили ошибку?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к работодателю с претензией об исправлении ошибки в трудовой книжке.

Необходимо сделать запись о том что запись такая то неверна. и внести верную запись.