Возможно ли заключение договора лизинга между производителем и продавцом предмета лизинга?

• г. Нижний Новгород

Может ли продавец выступать лизингодателем, если он сам является производителем предмета лизинга? То есть может ли быть заключен договор лизинга между двумя юридическими лицами?

Ответы на вопрос (1):

Если лизингодатель является продавцом, то это уже не лизинг, а купля-продажа в рассрочку